快速發布采購 管理采購信息
型號起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

IC型號參數

  • 序號
  • 圖片
  • 型號
  • 品牌
  • 封裝
  • 描述
  • RoHS
  • 參數
  • 1
  • A.01.C.301111參數
  • A.01.C.301111
  • Taoglas
  • Bulk
  • 天線 GPS SCW MNT 30DB 3M RG-174 SMA(M)
  • ROHS 無鉛
  • 技術類型:
    GPS Antenna
    頻率:
    1575.42 MHz
    尺寸:
    29 mm L x 49 mm D
    商標:
    Taoglas
    直徑:
    49 mm
    增益:
    30 dB
    阻抗:
    50 Ohms
    長度:
    29 mm
    封裝:
    Bulk
    端接類型:
    Screw
  • 2
  • A.03.C.1001111參數
  • A.03.C.1001111
  • Taoglas
  • 天線 GPS SCW MNT 40DB LNG CBL RUN RG174 SMA(M)
  • ROHS 無鉛
  • 商標:
    Taoglas
  • 3
  • A.40.A.301111參數
  • A.40.A.301111
  • Taoglas Limited
  • 散裝
  • ANTENNA GPS 1575MHZ SCREW MNT
  • ROHS 無鉛
  • 標準包裝:
    10
    類別:
    射頻/IF 和 RFID
    家庭:
    RF 天線
    系列:
    Hercules
    包裝:
    散裝
    天線類型:
    全向型天線罩
    頻帶數:
    1
    頻率:
    1.574GHz ~ 1.606GHz
    VSWR:
    2
    增益:
    27dB
    端接:
    SMA 公型
    安裝類型:
    底座安裝
    高度(最大值):
    1.122"(28.50mm)
    其它名稱:
    931-1270
  • 4
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 12
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 12"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 無鉛
  • 標準包裝:
    100
    類別:
    工具
    家庭:
    光纖和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    類型:
    拋光膜
    其它名稱:
    00051111900994
    60020020867
  • 5
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 無鉛
  • 標準包裝:
    250
    類別:
    工具
    家庭:
    光纖和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    類型:
    拋光膜
    其它名稱:
    00051111900963
    60020020834
  • 6
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 5
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 5"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 無鉛
  • 標準包裝:
    250
    類別:
    工具
    家庭:
    光纖和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    類型:
    拋光膜
    其它名稱:
    00051111900970
    60020020842
  • 7
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 8
  • A0.5MIC 3M569XA DISC 8"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 無鉛
  • 標準包裝:
    250
    類別:
    工具
    家庭:
    光纖和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    類型:
    拋光膜
    其它名稱:
    00051111900987
    60020020859
  • 8
  • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25
  • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25"
  • 3M
  • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
  • ROHS 無鉛
  • 標準包裝:
    1
    類別:
    工具
    家庭:
    光纖和配件
    系列:
    Trizact??, 569XA
    類型:
    拋光膜
    其它名稱:
    00051111901007
    60020020875
  • 10
  • A000002參數
  • A000002
  • Arduino
  • KIT BLUE TOOTH ARDUINO
  • ROHS 無鉛
  • Design Resources:
    Bluetooth 06 Schematic
    Standard Package:
    1
    Category:
    RF/IF and RFID
    Family:
    RF Evaluation and Development Kits, Boards
    Series:
    -
    Type:
    Transceiver, Bluetooth
    Frequency:
    2.4GHz
    For Use With/Related Products:
    ATmega328
    Supplied Contents:
    Board
    Other Names:
    1050-1000
Total:303299123456789...100
本道日本巨乳在线看